Как обезопасить себя от штрафов, если новый владелец не поставил автомобиль на учет?

• г. Орёл

Продал свой автомобиль по договору купли-продажи. Прошло две недели а новый владелец не поставил на учет. Как мне себя обезопасить что бы не приходили штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

на основании договора купли-продажи обращайтесь в ГИБДД, снимайте с учета