Я хочу стать юристом. куда можно поступить после 9 класса на бесплатное обучение в городе Оренбург?

• г. Оренбург

Я хочу стать юристом. Подскажите, пожалуйста, куда можно поступить после 9 класса на бесплатное обучение в городе Оренбург?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо закончить школьное образование в полном объеме сначала, Анастасия