Загадочные закодированные отметки номерами 1716-1719 - их значение и метод внесения

• г. Якутск

Меня заинтересовали закодированые особые отметки по номерами 1716, 1717, 1718 и 1719. Что они означают и нормально ли что внесены они ручкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вписки могут делать лишь уполномоченные лица.Заверяется печатью и подписью.

Что означают коды уточните в ГИБДД.