Как правильно написать жалобу в военкомат?

• г. Магадан

Как правильно написать жалобу в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме с указанием сути жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно обжаловать решение районной призывной комиссии в военкомате и как в суде?

(как правильно написать жалобу, ничего не упустив, как направить её в военкомат, как убедиться, что они её получили? Как определить в какой суд отправить жалобу, как правильно её составить?)

Как правильно подать частную жалобу, и как правильно ее написать? Жалоба по займу.

Как правильно написать жалобу в районную прокуратуру на решение районного суда по уголовному делу? Это будет жалоба или заявление или апелляционная жалоба? И как правильно заполнять жалобу?

Написал и сдал в суд Апелляционную жалобу. Прошло 7 дней, суд апелляционной инстанции пока не рассмотрел мою апелляционную жалобу, появились еще кой какие дополнения к апелляционной жалобе. Вопрос: Как написать дополнение к апелляционной жалобе в шапке: "Апелляционная жалоба (дополнение от ___ к апелляционной жалобе?"-Правильно или нет?

Помогите мне правильно написать жалобу на военкомат в суд по несоблюдению порядка проведения медицинского освидетельствования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декабре 2019 г. получил паспорт гр. РФ сейчас мне надо стать на учет в военкомат. Как правильно написать объяснительную на имя военкома.

Родитель подала жалобу на воспитателя с просьбой наказать педагога. Жалоба составлена таким образом, что нет ни одного доказательства приведённым действиям педагога. Воспитатель отрицает всё, что указано в жалобе. Есть сама жалоба. Хотелось бы понять, как правильно воспитателю написать объяснительную записку в ответ на поступившую жалобу.

Сегодня утром возвращался на такси домой, водитель такси начал оскорблять меня матерными словами. Куда обращаться и как правильно написать жалобу в книгу жалоб. Если можно образец жалобы или заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение