Как эффективно отреагировать на некорректное обсуждение своей работы методистом и преодолеть слухи?

• г. Калининград

Методист за моей спиной обсуждает мою работу с другими педагогами в некорректной форме, как отреагировать, если слухи всё равно доходят в форме сплетен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо никак не реагируйте либо поговорите с методистом, чтобы она воздержалась от оценок Вашей работы.