Списываю ребенка без документов и без ведома бывшего мужа - как это повлияло на личную жизнь и образование детей

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем развелись и без документации я отдала маленького на воспитание... а потом бывший уехал в деревню... и ребёнок маленький остался с бабушкой... старший сын прописан там же где и маленький... но ходит в школу около моего дома!

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается вопрос.

Просто не надо ребёнка ваыписывать из другого района...чтобы жил и ходил в школу около меня!

Здравствуйте! так и не понятно, вы вопрос задаете или рассуждаете?

Екатерина добрый день. Вопрос не сформулирован. Если хотите конкретный ответ, обратитесь за личной консультацией.