По пути на работу получила перелом ноги, до травмпункта добралась самостоятельно, как получить страховку?

• г. Камышин

По пути на работу получила перелом ноги, до травмпункта добралась самостоятельно, как получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если застрахованы то обращайтесь в страховую компанию, а если вы про производственную травму то это ею не будет