Скажите должны ли делать перерыв с 13 до 15 во время ремонтных работ в многоквартирном доме.

• г. Омск

Скажите должны ли делать перерыв с 13 до 15 во время ремонтных работ в многокварирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - этого не требует.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Волгограде, в новом многоквартирном доме! Скажите, предусмотрен ли перерыв днем во время проведения ремонтных работ в нашем регионе? Заранее, спасибо.

В какое время должен быть перерыв, при проведении шумных ремрнтных работ в многоквартирном доме?

Живу в Волгограде, в новом многоквартирном доме! Скажите, предусмотрен ли перерыв днем во время проведения ремонтных работ в нашем регионе? Если да, то в какое время? Заранее, спасибо.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Калужская область, город Обнинск.

Скажите пожалуйста. Можно ли в выходные дни проводить ремонтные работы в многоквартирном доме? И какой график проведения ремонтных работ в будни? Интересует Республика Бурятия город Улан-Удэ.

Здравствуйте)) Могут ли в Казани в многоквартирном доме проводиться ремонтные работы в выходные дни? какие временные рамки отводит закон для проведения ремонтных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в многоквартирном доме перекрыл стояк на подъезд на время ремонтных работ по некоторым причинам чиню сам и обращался в тсж что-бы перекрыли. Сколько по времени могу я производить ремонтные работы.

Напишите, пожалуйста, подробнее в какое время суток можно проводить ремонтные работы в Приморском крае в многоквартирном доме, включая перерывы?

Напишите, пожалуйста, конкретно в какое время в Краснодаре можно проводить ремонтные работы в многоквартирном доме в выходные и будние дни и когда дневной перерыв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение