Скажите пожалуйста-действительна ли страховка Зелёная карта на территории России для авто с укр. регистрацией?

• г. Свердловск

Скажите пожалуйста-действительна ли страховка Зелёная карта на территории России для авто с укр регистрацией?

Ответы на вопрос (3):

Все условия прописаны в самой страховке, Олеся

Нам сказали что сама страховка зелёная карта не действует на территории России, и что нужна не зелёная карта, а осаго?

Здравствуйте! Вам все верно сказали. На территории России нужна страховка осаго.