Проблемы с ремонтом автомобиля - мастер заменил вин номер на кусок железа. Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Отдал машину в ремонт, заварить днище и арки!

Мастер то-ли по не опытности, то-ли из-за того что вин номер был в коррозии он вырезал вин номер и вместо него наварил кусок железа!

Кусок вин номера в коррозии и почти не четаемый есть на руках.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Документы на заказ оформляли?

если есть документы, подтверждающие, что вы сдали авто на ремонт, то шансы есть взыскать ущерб, т.к. теперь машину продать вы не сможете.