Как поменять казахстанское водительское удостоверение на российское, если срок его действия истек?

• г. Раменское

Могу ли поменять казахстанской водительское удостоверение на Российское если срокидействия водительского удостоверения истёк, что для этого нужно. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить в/у

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Хотел бы узнать я гражданин казахстана переехал в рф калининград по программе переселения вот только на днях поеду оформлять рвп могу ли я поменять своё казахстанское водительское удостоверение полученное в 2015 году на российское водительское удостоверение? Так как моя профессия зависит от водительского удостоверения!

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Если у меня есть водительское удостоверение другой страны, но я окончила курсы и получаю российское водительское удостоверение, могу я на основании водительского удостоверения другой страны увеличить стаж вождения российского водительского удостоверения?

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Что мне нужно для замена водительского удостоверения южной осетии на водительское удостоверение Российской Федерации и возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение