Как определить сумму ежемесячных алиментов без официального трудоустройства?

• г. Москва

Какую нужно выплачивать сумму алиментов ежемесячно, если официально нигде не трудоустроен. Есть судебный приказ о взыскании алиментов.

Ответы на вопрос (3):

1/4 от средней зарплаты в регионе.

1/4 часть от среднего заработка по региону

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.