Какие документы необходимы для поиска биологических родителей удочеренной женщины в городе Москва, дата рождения 4.12.1953?

• г. Москва

ПОМОГИТЕ пожалуйста мою маму удочирили в г МОСКВАБОЛЬШЕ МЫ НИ ЧЕГО НИ ЗНАЕМ ДАТА РОЖДЕНИЯ 4.12.1953. УДОЧЕРИЛИ ГДЕ ТО 54-55 ГОД ПОМОГИТЕ НАЙТИ БИОЛОГИЧЕСКИХ РОДИТЕЛЕЙ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в программу "Жди меня" на первом канале. Там помогут разыскать.

Уважаемая Елена, мы не занимаемся розыском людей.

МЫ ОБРАЩАЛИСЬ НА ЖДИ МЕНЯ НО НИ ЧЕГО НЕТ

Здесь розыском людей не занимаются. Начните с органа опеки и попечительства, усыновление/удочерение происходит с участием данного органа.