Оформление доверенности на получение пенсии в сбербанке РФ.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (3):

Можете сделать нотариальную доверенность у любого нотариуса в вашем городе, можете оформить такую доверенность непосредственно в Сбербанке.

Как сделать доверенность на получение пенсии в РФ, но я живу в Израиле.

в консульстве РФ делаете доверенность. заверяете ее там. Нужна будет копия паспорта на того человека, на которого оформляете доверенность. Затем подлинник отправляете доверенному лицу в РФ