Необходимость оплаты 13% налога банку и налоговой - что делать в данной ситуации и как предоставить декларацию до 30.04.16?

• г. Москва

Получается что и банку должен и еще налог заплатить 13%

Банк предоставил в налоговую инспекцию, что мной был получен доход в размере невыплаченной суммы кредита

Налоговая просит предоставить декларацию

Получается что и банку должен и еще налог заплатить 13%

С банком сужусь прошу отсрочки, но ВСЕ ОБЩЕНИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СУД в налоговой сказали деньги брали платите. Что делать в этой ситуации. Декларацию нужно сдать до 30.04.16

Ответы на вопрос (1):

Иван, налоговой вы платить ничего не обязаны. Не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией.

Вам необходимо грамотно составить возражения на письмо из ИФНС, которое направить в налоговую, письмо то на руках?