Вопрос о возможности работы на государственной службе или в полиции при ситуации с соседом и полицейским участковым

• г. Москва

Потолкались с соседом он вызвал участкового, написал заявление, позже позвонили из отдела и спросили будем возбуждать УГ или нет, он ответил нет и написал в отделе заявление с просьбой отказать в возбуждение уголовного дела в связи с примирением сторон и что претензий не имеет. Могу ли я работать на гос. службе или в полиции?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Дело то не было возбуждено.

можете конечно же

Здравствуйте.

Если дело не возбуждалось, Вы можете работать где угодно, т.к. у Вас абсолютно равные права со всеми гражданами РФ (как и у лиц, судимость которых погашена)