Как узнать, открыт ли въезд в Россию через Москву, чтобы избежать депортации обратно на родину для моего таджикского мужа?

• г. Нижний Новгород

Мой муж таджик, хочет лететь в Россию через Москву, как узнать открыт ли въезд в аэропорту, чтобы не депортировали обратно на родину!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На сайте ФМС есть специальная форма для проверки.

Если ничего не нарушал, то не депортируют.

узнайте в справочной информации аэропорта

Ему из Москвы прислали письмо что выезд открыт,а в Москве в аэропорту обратно не депортируют?

Тогда не депортируют.