Можно ли служить в армии с диагнозом хронический необструктивный бронхит с симптомами бронхобразмы.
₽ VIP

• г. Омутнинск

Можно ли служить в армии с диагнозом хронический необструктивный бронхит с симптомами бронхобразмы.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! На данный вопрос сможет ответить только врач. Необструктивный бронхит - это бронхит, при котором не происходит закупорки бронхов мокротой. НО присуствуют бронхоСПАЗМЫ. То есть, когда сын заболевает бронхитом, он у него есть и астматический компонент (спазмы бронхов), что, конечно, отягчает заболевание. И если ВВК решит, что сын служить может, Вам, полагаю, нужно будет обжаловать данное решение. Ну, а уж последнее слово будет за судом и докторами..

С уважением,

Харченко О.В.