Проблемы с аккредитацией вуза - что дальше? Возможен ли перевод на ту же специальность в другой университет?

• г. Екатеринбург

Наш Вуз не прошел аккредитацию. Аккредитация вуза закончилась в 15 м году. Специальность, на которую мы подавали документы и отучились никогда не была аккредитованна (при приеме документов мне этого не сказали). На что мы можем расчитывать? Возможен ли перевод в другой вуз на тот же курс, с которого ушли?

Ответы на вопрос (1):

Обычно такое возможно.