Возможно ли получить детское ежемесячное пособие за прошлое время, если ранее не обращалась?

• г. Челябинск

Старшей дочке 5 лет, младшей 2 года. Если я сейчас обращусь за детским ежемесячным пособием, мне вернут за прошлое время? Ранее не обращалась и пособие не получала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению нет..получить пособие за прошлое время не получится