Возможно ли получить справку с места жительства в УФМС города, если я прописан в посёлке, и требуется ли домовая книга?

• г. Реж

Мне нужно получит справку с места жительства я прописан в посёлке я живу в городе к которому относится посёлок, могу ли я получить справку в УФМС города и не ездить в посёлок? И нужна ли домовая книга?

Ответы на вопрос (2):

Можно получить, Евгений. Домовая книга не требуется.

Здравствуйте, если сведения внесены в электронную базу - могут выдать, но по общему правилу нужная домовая книга, именно она содержит актуальные сведения