Длительное ожидание результатов ВВК - что делать, если никто не звонит?

• г. Томск

Сколько ждать результатов ВВК? 23 марта прошла последнего врача на ВВК, мне сказали ждать результатов, с кадров позвонят и скажут результаты. Но я уже жду больше месяца и никто не звонит. Позвонила сама и в кадры и в ВВК, но никто ничего не говорит, единственное говорят ждите.

Ответы на вопрос (5):

Должны были уже сказать, Юлия Борисовна

В какие сроки ВВК должны выдать заключение и что мне делать сейчас?

Ваш вопрос не является юридическим. Обратитесь за разъяснениями в ВВК.

Так я к ним обращалась, но мне ничего не говорят. говорят мы не даем такого рода информацию, ждите

Да они вам строго не скажут. Не думаю, что этот вопрос как-то регулируется НПА. А если и регулируется, то сугубо внутренними документами - в самой ФСИН или внутри областного Управления - УФСИН. ЕСТЬ Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Но там про сроки ничего определённого не сказано. Поэтому, возможно, этим и злоупотребляют.