Скажи те пожалуйста, как отдыхают работники, работающие по шестидневке, в мае? 1,2,3 мая-выходные или 1,2 мая?

• г. Шенкурск

Скажи те пожалуйста, как отдыхают работники, работающие по шестидневке, в мае? 1,2,3 мая-выходные или 1,2 мая?

Ответы на вопрос (1):

1,2 и 3 - официальные государственные выходные, не важно по пяти или шести дневной рабочей неделе.