Медицинский осмотр после гипертонии - годен ли я для службы в армии?

• г. Тула

У меня было с 14 лет повышаное давление, но я не ходил в больницу и т д.

Ходил военкомат заметили давление высокое, отправили на стационный соционар.

После того, как я прошел его, заметили гипертонию 2 ст,3 ст,2 рис и я отдал им АКТ

Я пришел военкомат, сначало сказали не годен, а потом сказвли, что годен так как нет много бумах что я давно этим болен

И они в итоге отправили в обласную старшию военкоматовскую больницу для мед осмотра

Вопрос, годен я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это решает медкомиссия