Банк Финанс Гр Инергия предлагает кредит от 30 000 до 800 000 тысяч - верить или нет?

• г. Иваново

Получила письмо от банка финанс гр инергия с Воронежа просят за оплату письма 2950. я брала в руки это письмо потрогала его там много чего лежит.. я позвонила на номер 84993222594 мне сказали что в письме пластиковая карта анкета и договор.. и что мне нужно заполнить эту анкету а после отправить ее по адресе и они как получат мою анкету зачислят ту сумму что я запросила они мне одобрили от 30000-800000 тысяч это правда реально ли это...? письмо лежит пока на почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Не надо никуда ходить, не надо ничего получать.

Спросить
Пожаловаться

Не берите и не платите.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от Воронеж-дти, нужно заплатить 2950, масса письма 37 г.до этого я оставляла заявку на кредит во все банки. Был звонок с банка, сказали, что кредит одобрен, по почте пришлют письмо и карту, анкету, которую надо заполнить и отправить обратно. Как только письмо придёт в банк, деньги переведут на эту карту. Это может быть обман?

Мне позвонили с номера +74993224119 сказали что одобрен кредит до 800000 рублей, что прийдёт карта с документами по почте закозным письмом, надо заполнить онкету и отправить на обратный адрес после этого как дойдёт им письмо они зачислят деньги на карту, подскажите стоит ли мне связывается с ними это реальный Бонк или лохотрон?

Пришло письмо. Но предварительно позвонили и сказали что они представляют Финансовую компанию, название Финансы ньюнион, и мне одобрен кредит. В письме анкета и карточка кредитная после заполнения анкеты сразу зачислят кредит. Письмо пришло но за него надо заплатить почти 3000 руб. Что в этом случае делать?

Я заполнила заявку на кредит в скоре мне перезвонили и сообщили, что мне кредит одобрили финансовая компания жизнь банк лайф платина и сообщили, что мне на почту пришлют письмо с анкетой и кредитной картой. Вообщем мне пришло письмо с объявленной ценностью на 2800. но на почте мне сказали не получать письмо, что это машенники и там нет кредитной карты там календарик пластиковый. И ещё сказали на почте: - Вы хотите, купить календарик за 2800 и плюс заплатит за почтовый переводы?! Но заявку я заполняла и звонила в эту компанию и разговаривала с ними. Но они мне сказали, что в письме лежит анкета, мне надо запомнить анкету отправить в Воронеж. А кредитную карту в письме я не смогу активировать покая не заполню анкету и после этого со мной свяжиться кредитный специалист и сообщит где можно активировать карту. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Одобрили кредит до 800 000 р, нужно на почте заплатить 2950 р,заполнить анкету и обратно отправить письмо им (юнипро) .Сказали, что в течении 2 дней мне кредит придёт на карту, которую они прислали по почте. Номер письма даже есть, которое я могу отследить. Подскажите совет. Стоит ли оно того? 2950 р сказали якобы за их услуги и перевод карты.

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74991102804 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.р. Что придет анкета заказным письмом по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету, ведь в интернете не могла их даже найти и заявки оставляла в других банках.

Сегодня позвонили тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 100000 т.р. 24% годовых Что придет анкета заказным письмом и картой по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позванили сказали что мне одобрена до 9000000 тясяч сказали что придет письмо на почту там будет анкета и карта я получил через неделю извещение адрес 394922 воронеж-дти на сумму 2950 р что делать.

Позвонили с московского номера по поводу кредита сказали что выслали карту с анкетой заказным письмом, стоимость 1900 рублей, анкету заполнить и отправить обратно, посмотрел в интернете, люди получают анкету и календарь в виде пластиковой карты, отправляют эти анкеты, ответов нет, что делать? Как не оплачивать заказное письмо?

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.

Сегодня позвонили из финансового агенства Бонус тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 800000 т.р. Что придет анкета заказным письмом по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету, ведь в интернете не могла их даже найти и заявки оставляла в других банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение