Банк Финанс Гр Инергия предлагает кредит от 30 000 до 800 000 тысяч - верить или нет?

• г. Иваново

Получила письмо от банка финанс гр инергия с Воронежа просят за оплату письма 2950. я брала в руки это письмо потрогала его там много чего лежит.. я позвонила на номер 84993222594 мне сказали что в письме пластиковая карта анкета и договор.. и что мне нужно заполнить эту анкету а после отправить ее по адресе и они как получат мою анкету зачислят ту сумму что я запросила они мне одобрили от 30000-800000 тысяч это правда реально ли это...? письмо лежит пока на почте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Не надо никуда ходить, не надо ничего получать.

Не берите и не платите.