Где найти образец заявления в Минсельхоз о выделении земель сельхозназначения - обращение за поддержкой в Минимущество

• г. Симферополь

Где найти образец заявления (ходатайство) в Минсельхоз о выделении земель сельхоз назначения. В Минимущество написали, хотим получить поддержку от Минсельхоза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никаких "образцов" не существует (по крайней мере, хоть сколько-нибудь качественных). Все документы подобного рода составляютя индивидуально с учетом обстоятельств дела.

Образцы заявлений можете искать через поисковики, либо обратиться к адвокату лично для грамотного составления документа.