Возможно ли получить молочную кухню в поликлинике Московской области при наличии подмосковного полиса и справки о не прикреплении к данной поликлинике?

• г. Мытищи

Можем ли мы получать молочную кухню по месту жительства в МО в поликлинике к которой прикрепились при условии что полис подмосковный, а прописаны в Москве, но взяли там справку что к поликлинике не прикреплены и кухню молочную не получаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в Вашей ситуации можете.

Удачи!