Суд принял решение в пользу банка по кредитной задолженности, судебные приставы не ознакомили с повесткой и решением о возбуждении делопроизводства - возможна опись имущества?

• г. Хабаровск

Суд вынес решение в пользу банка, по кредитной задолжености, судебные приставы не вручали не повестку не решение о возбуждении делопроизводства, узнал сам. Написал заявление на добровольное гашение указанной суммы, может ли в этом случае произведена опись имущества?

Ответы на вопрос (1):

Может. по решению пристава.