Возможно ли установить свой счетчик и провода в доме на 2 семьи, если мы не вошли в наследство и другие семьи отказываются платить за электричество?

• г. Краснодар

Если мы в наследство полностью не вошли. Дом на 2 семьи. За неуплату отрезали провода. Счетчик общий. Квитанция приходит на них. они платить не хотят. Мы полностью погасили долг. Можем мы поставить свой счетчик, и протянуть свои провода к себе в комнату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

только разделив дом в натуре , сможете просить установить себе отдельный счетчик