Проблемы с перекупленным автомобилем - Штрафы, изъятие документов и номеров – что делать?

• г. Моршанск

Купил авто у перекупа составил договор с ним. авто стояло на учете на человеке который продал перекупу авто. При перегоне авто из однго города в другой попал на камеру и штраф. Штраф пришел человеку на ком стоит авто на учете. Он не долго думая обьявил в розыск птс, стс,номера. Остановили на посту и изьяли все документы и номера, авто осталось у меня, сказали все отправят в город в каком покупал авто. Связь с хозяином есть. Что предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Лучше - обратиться к реальному адвокату/юристу. Доказывать Вашу покупку надо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вам нужно очно обратиться за консультацией к юристу

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно выяснить ряд дополнительных вопросов, поэтому Вам необходимо обратиться на очную консультацию