У меня такая проблема я оставила свою банковскую карту знакомой подруге чтоб она пока меня нет (я в отпуске)

• г. Нефтеюганск

У меня такая проблема я оставила свою банковскую карту знакомой подруге чтоб она пока меня нет (я в отпуске) заплатила за квартиру, но как я узнаю сейчас она сняла 12 тысяч на свои расходы и неотвечает на звонки вот хотелось бы узнать что я могу сделать чтоб вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алена, подайте заявление в милицию или прокуратуру о привлечении ее к угол. ответственности за мошенничество.