В том году мы с мужем развелись (по его инициативе), т.к. дела у нас были хуже чем у кошки с собакой.

• г. Волгоград

Пожалуйсто как можно анулировать развод? В том году мы с мужем развелись (по его инициативе), т.к. дела у нас были хуже чем у кошки с собакой. Официально развод оформила только я. Но сейчас мы с мужем живём вместе и я хотела бы анулировать развод. Муж официально развод оформлять не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Ваш брак считается расторгнутым не с момента оформления развода, а с момента вступления решения суда в законную силу.Аннулировать его нельзя.Может снова вступить со своим бывшим мужем в брак.