Особенности и образец оформления жалобы в Верховный суд РФ - нужно ли писать по такому же образцу, как в Верховный суд Республики Коми?

• г. Воркута

Я уже спрашивал про оформление жалобы в Верховный суд РФ, но так и не понял в какой форме она пишется и есть ли образец, или можно писать такую же как и в Верховный суд Республики Коми. И извините что поздно пишу. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Да по сути можно писать такую же жалобу,которую Вы подавали и в Верховный суд вашей республики,только укажите ВС РФ

Добрый день!

Форма написания как ВС республики