Законно ли штрафовать за превышение скорости на участках, где нет предупредительного знака о контроле скорости?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли штрафовать за превышение скорости на участках, где нет предупредительного знака о контроле скорости?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - хотите сказать, что ПДД в местах, где нет контроля движения, соблюдать не обязательно?