Обнаружены отсутствие пломб и повреждения приборов после замены труб - правомерен расчет по пункту 62 постановления 354?

• г. Самара

Контролер из УК обнаружил на счетчиках воды отсутствие контрольных пломб и механические повреждения приборов, которые образовались после замены труб (устранение аварии). Правомерен ли расчет по пункту 62 постановления 354? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без пломб правомерен. Устраняйте неисправности