Можно ли строить сарай для животных из БУ жд шпал. И на каком расстоянии от соседского жилого дома он должен находиться.

• г. Усть-Донецкий

Можно ли строить сарай для животных из бу жд шпал. И на каком расстоянии от соседского жилого дома он должен находиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От строения, где содержатся птицы или скот - 4 м до забора соседа.