Как защитить интересы своего ребенка и себя в суде по делу об алиментах

• г. Тюмень

Я давно в разводе, получаю алименты, моему сыну 11 лет. Бывщий муж женился у них родился ребенок ему ещё нет 6 месяце при этом он сотрудник полиции. Мне позвонили из суда сказали что она подала на него на алименты живут они вместе и расходиться не собираються это чтоб мой сын получал меньше, суд состоиться 17 мая 2016 г. Подскажите пожалуйста что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать доказать что они живут вместе.