Вопрос о праве на выходные дни и денежную компенсацию военнослужащего по контракту, находящегося в полевом выходе на полигоне Ашулук.

• г. Москва

Меня зовут Сергей. Я военнослужащий по контракту, находился за пределами своего горнизона, на полегоне Ашулук, в полевом выходе. Точнее был в составе временной комендатуры с целью обеспечения боевых стрельб в ходе проведения тактических учений с боевой стрельбой. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выходные дни из расчёта 3 дня полевого выхода за 2 дня выходных? Или денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям контракта