Возможно ли получить земельный участок в московской области, если я и дети прописаны там, а муж - в другой области без регистрации в Московской?

• г. Пушкино

Я с детьми прописана в московской области, а муж в другой области. Можем ли мы получить земельный участок? Муж не зарегистрирован в московской области.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на рассмотрение получения участка

Вы - многодетная мать.

Обращайтесь с заявлением о выделении земельного участка под КФХ.

Мне сказали что откажут в участке. У мужа нет в собственности ничего, но он прописан в другой области

Добрый день! Отказ обжалуется в суд