Необходимость загранпаспорта для ребенка при пересечении границы Украина-Россия с двумя родителями

• г. Москва

При пересении границы Украина-Россия с двумя родителями едет ребенок до 2-х лет. Родители въезжают по общегражданским паспортам, ребенку достаточно свидетельство о рождении? Или необходимо делать загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется загранпаспорт в настоящее время