Налоговая прислала уведомление на оплату налога на нежилое имущество за 3 года и грозит судебным разбирательством - Как защититься в данной ситуации?

• г. Тирасполь

Налоговая прислала уведомление на оплату налога на имущество/магазин/ нежилое за 3 последних года-2013-14-15+пени, но при этом ни разу не уведомила нас, что мы должны платить каждый год, магазин не работает 15 лет-дохода нет, мы 2 пенсионера не имеем возможности платить налог. Как нам быть-в налогой сказали, что подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление о рассрочке уплаты