Нужно ли разрешение на строительство бани или гаража на арендованном земельном участке для личного подсобного хозяйства?

• г. Вологда

Требуется ли получение разрешения на строительство бани или гаража на земельном участке предоставленном в аренду для ведения личного подсобного хозяйства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса выдача разрешения на строительство не требуется.