Препятствуем гражданину-задолжнику по алиментам получить новые водительские права до выплаты задолженности

• г. Чертково

Гражданин задолжник по алиментам, лишён водительских прав за спиртное. Как не дать этому гражданину получить новые вод. права до выплаты задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! этим должен заниматься пристав

Здравствуйте! Если задолженность превышает 10 000 руб., направьте приставу заявление о применении в отношении должника исполнительного действия в виде временного ограничения на пользование должником специальным правом (права управления транспортным средством)