Возможно ли заверить письмо и его копию у нотариуса, и имеют ли они одинаковую юридическую силу?

• г. Таганрог

Может ли нотариус заверить письмо и его копию отправляемую заказным письмом по почте? Имеет ли после данное письмо юридически одинаковую силу с копией. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, имеет, но копия все равно остается копией, даже нотариально заверенной

суды всегда требуют к копии оригинал документа

По почте нотариус ничего заверять не будет. Требуется личное присутствие лица.

Я хочу перед отправкой письма заверить его у нотариуса и оставить себе такое же письмо. лично прийду к нотариусу с письмом напечатанным в worde в двух экземплярах. он сможет поставить мне ЗАВЕРЕНО на двух экземплярах?

Здравствуйте. Сможет заверить.