Как избежать штрафов и пеней по задержанному кредиту в Волга Экспресс?

• г. Чебоксары

В 2014 году в волга экспресс брала кредит 35000, задержала 6 месяцев, долг насчитали 165000;2% в день, остаток по кредиту 26129, уведомление пришло 26.04.16 года, до этого ни одного, на данный момент не работаю, на иждивении сын 9 лет, как можно списать штрафы и пени, либо дождаться пока подадут в суд, сумма долга не фиксированная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, проценты можно списать и возможно от ситуации.

можно оспорить пункт кредитного договора по процентам на предмет его кабальности