Обязанности медрегистратора в Психоневрологическом интернате на 1000 пациентов - оформление историй болезни умерших пациентов.

• г. Санкт-Петербург

Входит ли в обязанности медрегистратора Психоневрологического интерната на 1000 пациентов оформление (прошивание, номенклатура, ведение архива) историй болезни умерших пациентов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно посмотреть в свою должностную инструкции.

Обязанности прописаны в должностной инструкции (требуйте ее у кадровика, если Вам не предоставляли), Евгения.