Проблема с соседями - Как решить конфликт, связанный с шумом в караоке клубе и отеле?

• г. Казань

Такая проблема! Снял в аренду весь пятый этаж в нежилом отдельно стоящим здание! Открываю караоке клуб! На 3-ем этаже находится отель! Там немного слышно музыку! Могу ли я продолжать деятельность несмотря на то что отелю это ненравится! В договоре аренды не прописано что нужно соблюдать тишену!

Ответы на вопрос (3):

Можете, Юрий. Отель может подать на Вас в суд.

А если шум в пределах нормы?

Тогда ничего мы сделать не сможете