Какую минимальную сумму можно, оплачивать судебным приставам по исполнительному производству по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Какую минимальную сумму можно, оплачивать судебным приставам по исполнительному производству по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Минимальную вы можете оплачивать хоть 100 рублей, данный вопрос Наталья вам следует обсудить с приставом

это непосредственно решайте с приставом который ведёт исполнительное производство