Как вернуть картину, отправленную на конкурс в Румынию без указания на невозможность ее возврата?

• г. Электросталь
Отправили картину на конкурс в Румынию. В конкурсных условиях не было оговорено, что работы не возвращаются, об этом нам сообщил устроитель только по окончании конкурса. Стоимость картины несколько тысяч $. Как вернуть картину?
Ответы на вопрос (1):

Через суд можно.