Под скажите пожалуйста я из Узбекистана хочу со своей семьей уехать в Россию.

• г. Сургут

Под скажите пожалуйста я из узбекистана хочу со своей семьей уехать в россию на постоянно место жительство какие в первую очередь собирать документы и куда можно обратится. Заранее спасибо!

Я гражданин России. Вступил в брак с гражданкой Узбекистана Подскажите пожалуйста какие действия она должна предпринять для получения гражданства, какие документы мы должны собрать и куда нам в первую очередь стоит обратиться? Заранее благодарен!

Я проживаю сейчас в Германии и хочу переехать на постоянное место жительства в Россию. Имею Украинское гражданство.

Мой вопрос: что может послужить получением вида на жительство в упрощенной форме, покупка недвижимости или брак с гражданином России?

Какие документы я должна предоставить при этом из Украины или из Германии. Куда я должна обратиться по приезду в Россию в первую очередь?

Какие документы должны быть на руках? Большое спасибо за ответ!

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию по переселению получил рвп хочу уехать в Корею на заработки какие документы надо будет собирать? Пожалуйста подскажите. Заранее Спасибо.

Хочу перевести квартиру на первом этаже из жилого фонда в нежилой. Скажите, пожалуйста, какие нормативные документы регламентируют данную поцедурую. Как она выглядит поэтапно, куда в первую очередь нужно обратиться, какие формы документов необходимо собрать и сколько врени это займёт.

Заранее спасибо.

Какие документы требуются для замены просроченного загранпаспорта. У меня временная прописка в РФ. Постоянное место жительства - США. Сейчас в России собираюсь вернуться в США. Подскажите куда можно обратится? Какие документы собрать? Может есть какая-то форма бланка?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть свою организацию (ООО). Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться в первую очередь и какие документы необходимо собрать.

Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня есть постоянное место жительство. Но я там больше не планирую проживать, так как снимаю другое жилье на постоянной основе. Друзья готовы дать мне временную прописку. Скажите, можно ли мне выписаться со старого адреса и прописаться по временному? Чтобы мне не платить за две квартиры. И куда нужно обратиться в первую очередь?

Заранее спасибо!

Хочу с семьей переехать на постоянное место жительства из Донецка, Украина в Тульскую область. Нужно узнать какие документы необходимо собирать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение